2 а+3b - (3b-2 а) + 2 а-3b - (-3 а-3b) - 2+3b=

+2
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 07:02
    0
    2 а+3b - (3b-2 а) + 2 а-3b - (-3 а-3b) - 2+3b=

    2 а+3b-3b+2a+2a-3b+3a+3b-2+3b=

    =6a-6a-3b

    =-3b
  2. 23 апреля, 07:42
    0
    2 а+3b - (3b-2 а) + 2 а-3b - (-3 а-3b) - 2+3b=2 а+3b-3b+2a+2a-3b + (3a+3b) - 2+3b=

    =6a-6a-3b=-3b