Четырехугольник авсд. от а проведена биссектриса ак. угол вка равен 35 градусов. найдите все углы четырехугольника.

+2
Ответы (1)
  1. 31 июля, 10:33
    0
    УгCAB=2*BKA=2*35=70, угACD=180-70=110, а сумма углов каадрата равга 360 градусов