Площадь круга 49 Пи см квадратных. Найдите длину окружности, ограничивающей данный круг.

+4
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 17:27
    0
    S = R^2*Пи

    Корень квадратный из S/Пи = 49 Пи/Пи = Корень из 49 = 7 (см)