Две команды лыжников вышли из двух поселков навстречу друг другу. Первая команда до встречи прошла 18 км 350 м, а вторая на 3 км 200 м больше первой. На каком расстоянии находятся поселки, из которых вышли лыжники7

+2
Ответы (2)
  1. 24 января, 15:33
    0
    18 км 350 м + 3 км 200 м = 21 км 550 м
  2. 24 января, 15:58
    0
    1) 18 км 350 м=18350 м

    2) 3 км 200 м = 3200

    3) 18350+3200=21550 м-прошла 2-я группа

    4) 18350+21550=39900 м

    5) 39900 м=39 км 900 м

    Ответ: 39 км 900 м