9,5x - (3,2x+1,8x) + 3,75=6,9

+4
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 15:13
    0
    9,5x - (3,2x+1,8x) + 3,75=6,9

    9.5 х - 3.2 х - 1.8 х + 3.75 = 6.9

    9.5 х - 3.2 х - 1.8 х = - 3.75 + 6.9

    4.5 х = 3.15

    х = 3.15 : 4.5

    х=0.7
  2. 4 сентября, 16:27
    0
    9.5 х-3.2 х-1.8 х+3.75=6.9

    4.5 х=6.9-3.75

    4.5 х=3.15

    х=3.15:4.5

    х=0.7