909/9+209/5*100=? помогите

+5
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 17:57
    0
    101+4180 = 4281 походу так
  2. 3 декабря, 19:52
    0
    1.909:9=101

    2.209:5=41,8

    3.41,8*100=4180

    4. 101+4180=4281