Одна третья часть площади квадрата равна 3 см². Чему равна длина стороны и площадь? Начерти квадрат в тетради

+3
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 18:57
    0
    3:1/3 = 3/1 * 3/1 = 9 (см кв) - площадь квадрата

    3 см - сторона квадрата