Начертить любую фигуру площадью12 см кв кроме прямоугольника

+2
Ответы (1)
  1. 20 июня, 10:07
    0
    нарисуй прямоугольный треугольник со сторонами 4 и 6 см

    его площадь = 4*6/2=12

    S=a*b/2