Впиши пропущенные числа 36 м5 см = см 48 дм3 см = см 6 м9 мм = мм 22 м4 дм = дм 57 дм 7 мм = мм

+5
Ответы (2)
  1. 1 марта, 00:55
    0
    3605 см

    483 см

    6009 мм

    224 дм

    5707 мм

    Просто тут нужно умножать на массы))
  2. 1 марта, 02:43
    0
    36 м 5 см = 3605 см

    48 дм 3 см = 483 см

    6 м 9 мм = (6 * 100 * 10) мм + 9 мм = 6000 мм + 9 мм = 6009 мм

    22 м 4 дм = 224 дм

    57 дм 7 мм = (57 * 10 * 10) мм + 7 мм = 5707 мм