Решите уравнения 5 класса:

x-0,07=1,5.

9-x=1,5

+2
Ответы (2)
  1. 5 марта, 17:18
    0
    1. x=1.5-0.07

    x=1.43

    2. 9-1.5=x

    7.5=x
  2. 5 марта, 20:14
    0
    Х - 0,07 = 1,5

    Х = 1,5-0,07

    Х=1,43

    9-Х=1,5

    Х=9-1,5

    Х=7,5