а) Сколько граммов содержится в 1/2 кг, в 3/5 кг?

б) Сколько сантиметров содержится в 1/4 м, в 7/10 м?

в) Сколько секунд содержится в 1/6 мин, в 2/3 мин?

+1
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 22:59
    0
    1/2 кг=500 г,

    3/5 кг=600 г

    1/4 м=25 см,

    7/10 м=70 см

    1/6 мин=10 с

    2/3 мин=40 с