Решите уравнение 1,5x+2,3 = 2,33 1) 0,3 2) 0,22 3) 0,2 4) 0,02

В один подарочный пакет укладывается 0,6 кго конфет. Сколько пакетов необходимо для 21,6 кг конфет?

Решите уравнение 50-x_3 = 1,5

+4
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 20:34
    0
    1.5x+2.3=2.33

    1.5x=2.33-2.3

    1.5x=0.03

    x=0.03/1.5

    x=0.02