В современном цирке арена (манеж) представляет собой круг диаметром 13,5 м. Вычислите длину окружности арены. пи равно 3

+3
Ответы (1)
  1. 4 марта, 16:43
    0
    P=пи * D

    P=3*13,5=40,5 м