Помогите найти пять вторых от 4, 004

+2
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 17:32
    0
    Нужно пять вторых умножить на 4,004 Ответ: 10,01
  2. 29 декабря, 18:53
    0
    Решение:

    5/2*4,004=2,5*4,004=10,01

    Ответ: 10,01