Б) 25,34 - (2,7 + y) = 15,34

+5
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 02:57
    0
    2,7+у=25,34-15,34

    2,7+у=10

    у=10-2,7

    у=7,3
  2. 13 декабря, 03:03
    0
    25,34 - (2,7 + y) = 15,34

    - (2,7 + y) = 15,34-25.34

    -2.7-y=-10

    y=10-2.7

    y=7.3