1) 5/11 от 220; 2) 45% от 1 целая 1/3; 3) 250% от х.

+1
Ответы (1)
  1. 9 июля, 14:21
    0
    5/11 от 220 = 5/11 * 220 (дальше сам) 5% от 1 целая 1/3 = 0.05 * 1 целую 1/3 (дальше сам) 250% от х = 2.5 х

    Вот и всё, всё очень просто.