X:3=16, 8*x=96, 72:x=9

+1
Ответы (2)
  1. 13 января, 11:49
    0
    Х = 72:9 х = 8 вот и все это легко
  2. 13 января, 13:21
    0
    Х = 16*3=48

    Х=96/8=12

    Х=72/9=8