Помогите

2 мин с

1 ч = мин

3 ч = мин

1 ч = с

2 ч = с

1 сутки = ч

1 год месяцев

1 ч 15 мин мин

3 мин 5 с с

2 ч 10 мин мин

+1
Ответы (2)
  1. 28 августа, 13:44
    0
    2 мин=120 с

    1 ч = 60 мин

    3 ч = 180 мин

    1 ч = 3600 с

    2 ч = 7200 с

    1 сутки = 24 ч

    1 год 12 месяцев

    1 ч 15 мин 75 мин

    3 мин 5 с 185 с

    2 ч 10 мин 130 мин
  2. 28 августа, 15:47
    0
    2 мин=2*60 с=120 с

    1 час=60 мин

    3 ч = 3*60=180 мин

    1 час=60 мин*60 сек=3600 сек

    2 часа=3600 сек*2=7200 сек

    1 сутки=24 часа

    1 год = 12 мес

    1 ч 15 мин=60+15=75 мин

    3 мин 5 сек = (3*60) + 5=180 сек+5 сек=185 сек

    2 ч 10 мин = (2*60) + 10=120 мин+10 мин=130 мин