5 7 4 8 6 9

7 10?

6 1 5 3 8 6

+1
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 03:39
    0
    1) 5 + 7 = 12

    6 - 1 = 5

    12 - 5 = 7

    2) 4 + 8 = 12

    5 - 3 = 2

    12 - 2 = 10

    3) 6 + 9 = 15

    8 - 6 = 2

    15 - 2 = 13

    Ответ: вместо "? - ого знака " нужно вставить цифру 13.