Найдите значение выражения: ж) (3/7+0,7-1/10) умножить 5 5/6=

(три седьмых плюс 0,7 минус одна десятая) умножить на пять целых пять шестых равно?

+5
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 05:12
    0
    33/70*5 5/6=33/70*35/6=1/11