6*3-12:2+48=?

как решить получается 2 ответа какой правильный

+5
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 22:14
    0
    6*3=18 12:2=6 18-6=12 48+12=60
  2. 6 сентября, 00:18
    0
    60 получается так вот