1. переведите

1 мин 25 с = ... с

16 дм = ... м ... дм

2500 г = ... кг ... г

2. начертите прямоугольник со сторонами 7 см и 4 см. Найдите его площадь и периметр.

3. Запишите числа:

18 млн 50 тыс. 7 ед.

209 млн 25 ед.

+5
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 19:01
    0
    1) а) 1 мин 25 с=85 с

    б) 16 дм = 1 м 6 дм

    в) 2500 г = 2 кг 500 г

    2) S=7*4=28 см²

    Р = (7+4) * 2=22 см

    3) 18 050 007

    209 000 025