1) S-? см2 P-? a=7 см б=9 см. 2) а=8 см, б=? см. S=24 см2, P=?.

+5
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 00:10
    0
    S=7*9=63 (см2)

    P = (9+7) * 2=32 (см)

    2.

    S=24:8=3 (см) ширина

    S=8*3=24 (см2)

    P = (8+3) * 2=22 (см)
  2. 24 апреля, 00:53
    0
    P = (а + б) * 2 Р = (7+9) * 2=32 (см) - Р S=а*б $=7*9=63 (см²) S ответ Р 32 см, S 63 см 2) 24:8=3 см=ширина Р = (а + б) * 2 = Р = (8+3) * 2=22 см