От лесной кормушки до старой сосны олень бежал 8 мин со скоростью 720 м/мин. Расстояние от старой сосны до реки он пробежал за 5 мин. Этот путь был в 4 раза короче, чем путь до сосны. С какой скоростью олень бежал к реке?

+2
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 15:18
    0
    720*8=5760/4=1440/5=288 м/мин