1. 1/20 м = ... см

2. 20 мин = ... ч

3. 3 мес. = ... г

+4
Ответы (2)
  1. 23 января, 07:36
    0
    1. 1/20 м = 5 см

    2. 20 мин = 1/3 ч

    3. 3 мес = 1/4 г
  2. 23 января, 11:25
    0
    1/20 м=5 см

    20 мин=1/3 ч

    3 мес=1/4 г

    вот так вот