36 мин. 20 сек.-2 мин. 28 сек.=

7 т 7 ц 7 кг·124=

14 дм²:56 см²=

568 м+2 км 793 м=

+4
Ответы (1)
  1. 23 июля, 21:54
    0
    Решаем так

    36 мин 20 с - 2 мин 28 сек = 27 мин 52 сек

    7077*124=877548=877 т 5 ц 48 кг

    1400/56=25 см в кв

    568 м + 2 км 793 м = 3 км 361 м