Один рабочий делает 14 деталей в час, другой-в 1,5 раза больше. Сколько деталей будет сделано ими обоими за 8 часов?

+4
Ответы (1)
  1. 10 июля, 14:58
    0
    14*1,5=21 второй рабочий

    21+14=35 ода рабочих за час

    35*8=280 за восемь часов оба рабочих