X : 8 = 800*10, х * 8 = 800 : 10, 700 : х = 7 * 100 помогите решить 3 уровнения

+2
Ответы (1)
  1. 3 августа, 19:11
    0
    Х: 8=800*10

    х: 8 = 8000

    х = 8000 * 8

    х=64.000

    64.000:8=800*10

    8000=8000

    х*8=800:10

    х*8=80

    х = 80:8

    х = 10

    10*8=800:10

    80=80

    700:х=7*100

    700: х=700

    х = 700:700

    х = 1

    700:1 = 7*100

    700=700