D - (780+360) = 2000 решите уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 15:40
    0
    780+360=1140

    2000-1140=860

    D=860
  2. 18 ноября, 17:07
    0
    D=2000+780+360

    d=3140