232 + (n-14), если n=136 n=16 уравнения 5 класс

+2
Ответы (2)
  1. 20 октября, 09:52
    0
    232 + (n-14) = 232+n-14 = (232-14) + n=218+n

    218+136=354, если n=136

    218+16=234, если n=16
  2. 20 октября, 09:57
    0
    232 + 122=354 (если n=136)

    232 + 16 = 234 (если n = 16)