пользуясь формулой объёма прямоугольного параллелепипеда V=Sh, вычислите:

высоту h, если V=76,65 см3, S=10,5 см2.

+1
Ответы (1)
  1. 21 октября, 16:12
    0
    V=Sh

    h = V / S

    h = 76,65 / 10,5 = 7,3