Подчеркни равенства. 7+3=10 16-6=18-8 8+3>10 8-310+2 Какой знак показывает, что перед тобой равенства?

+1
Ответы (2)
  1. 30 января, 08:31
    0
    7+3=10

    16-6=18-8

    знак - равно - (=) показывает на равенство
  2. 30 января, 09:22
    0
    7+3=10 16-6=18-8 8+3>10 8-310+2

    знак = показывает что передо мной равенство, то есть правая часть выражения = левой

    знаки больше и меньше показывают что правая и левая части не равны между собой, соответственно это неравенства