Умоляю, решите!

1.

Найдите значение выражения:

а) 84,25·3;

б) 10,5·12;

в) 0,25·28;

г) 6,75·14.

2.

Запишите цифрами числа:

4,4 тыс.;

87,4 тыс.;

764,3 тыс.;

8,9 млн;

0,27 млрд.

4.

Найдите значение выражения:

а) 2,7 - 0,6;

б) 0,69 + 0,91;

в) 3,6 - 0,8;

г) 0,84 - 0.

+3
Ответы (1)
  1. 28 августа, 02:25
    0
    4,4 тыс.=4400

    87,4 тыс.=87400

    764,3 тыс.=764300

    8,9 млн=8 900 000

    0,27 млрд.=270 000 000

    а) 84,25·3=252.75

    б) 10,5·12=126

    в) 0,25·28=7

    г) 6,75·14=94.5