помогите!6 куб. м-2030 куб. дм=?

+2
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 14:40
    0
    6 м3-2030 дм3=6000 дм3-2030 дм3=3970 дм3
  2. 10 ноября, 15:23
    0
    1 м ³ = 1000 дм³

    6 м³ = 6000 дм³

    6000 - 2030 = 3970 дм³