А) - 8 - (- 13)

б) 5 - (-12)

в) 7-15

г) - 10 - 12

д) 54-61-23

е) - 20-52+42

+2
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 06:38
    0
    А) - 8+13=5, б) 5+12=17 в) 7-15=-8 г) - 10-12=-22 д) 54-61-23=-30 е) - 20-52+42=144