0,5+1/2

1/6+0,5

0,75+3/4

1/3+0,2

+3
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 08:48
    0
    0,5+1/2=1,7

    1/6+0,5=2,1

    0,75+3/4=4.15

    1/3+0,2=1,5

    Если честно Вроде так. А там кто его знает ...