S осн. цилиндра 4 П (см2), а его V=16 П (см3) Найти S п. п. цилиндра

+1
Ответы (1)
  1. 19 июня, 00:54
    0
    Sосн = 16 П = ПR^2 Отсюда R = 4H = 2R = 8 Тогда: Sполн = 2Sосн + Sбок = 2 * (ПR^2) + 2 ПRH = 32 П + 64 П = 96 П