25 ар + (25 ар5 метров в квадрате + 4 гектара 55 метров в квадрате) : 152

+4
Ответы (1)
  1. 14 июня, 08:18
    0
    25 ар + (25 ар 5 кв м + 4 га 55 кв м) : 152 =

    1 га = 10000 кв м

    1 ар = 100 кв м

    = 2500 кв м + (2505 кв м + 40055 кв м) : 152 =

    = 2500 кв м+280 кв м = 2780 кв м