Как решить уравнение х*4=532-348

+2
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 19:40
    0
    Х*4=532-348 х*4=184 х=184:4 х=46
  2. 1 февраля, 20:30
    0
    X*4=384

    x=384:4

    x=96

    ответ: 96