Помогите решить

Х+800=Х*5

+1
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 16:29
    0
    Х+800=Х*5

    5 х-х=800

    4 х=800

    х=800/4

    х=200
  2. 5 декабря, 16:50
    0
    Х+800=5 х

    5 х-х=800

    4 х=800

    х=800:4

    х=200