Высота конуса ровна 8, а диаметр основания 30. найти образующую конуса

+5
Ответы (1)
  1. 30 июля, 20:47
    0
    √8*8 + 30/2*30/2 = √ 64+225 = √ 289 ...

    √289 = 17