Как выразить 3,2 в метрах, миллиметрах, сантиметрах, километрах.

+2
Ответы (2)
  1. 23 марта, 15:14
    0
    3.2 м*1000=3200 мм вот такой вот ответ
  2. 23 марта, 15:25
    0
    3,2 дм=3,2*100 мм = 320 мм

    3,2 дм = 3,2*0,1 м=0,32 м

    3,2 дм = 3,2 дм

    3,2 дм=3,2*10 см=32 см