4n-2 (n+7) = 2n-2 (n-1)

+5
Ответы (1)
  1. 30 июня, 21:07
    0
    4n-2 (n+7) = 2n-2 (n-1)

    4n-2n-14=2n-2n+2

    4n-2n-2n+2n=2+14

    2n=16

    n=16:2

    n=8