Площадь прямоугольника равна 32 квадратных дм. ширина - 4 дм. найдите длину и периметр прямоугольника?

+2
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 22:30
    0
    32:4=8 (дм) - длина прямоугольника.

    (8+4) * 2=24 (дм) - периметр прямоугольника.

    Ответ: длина 8 дм, Р=24 дм.