Х+27=31, х-13=19, 63-х=37.

+2
Ответы (2)
  1. 3 мая, 09:57
    0
    1) х=31-27 2) х=13+19 3) х=63-37

    х=4 х=32 х=26
  2. 3 мая, 11:32
    0
    1) х=4

    2) * = 32

    3) х = 26