Сколько граммов содержится в 1|2 кг, в 3|5 кг

сколько секунд содержится в 1|6 мин, в 2|3 мин (это дроби)

+1
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 02:20
    0
    500 г 600 г

    10 сек 40 сек
  2. 21 ноября, 03:31
    0
    1/2 = 500 грамм

    3/5 = 600 грамм

    1/6 = 10 секунд

    2/3 = 40 секунд