Помогите решить уравнения;

Х+60=2000:8

720:Х=20

Х*30=160

350:Х=50

+4
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 09:59
    0
    1) x+60=2000:8

    х+60=250

    х=250-60

    х=190

    2) 720:х=20

    х=720:20

    х=36

    3) х*30=160

    х=160:30

    х=5 целых 1/3

    Проверьте условие. Все уравнения решаются нацело, а это с дробью. Вы точно правильно написали условие?

    4) 350:х=50

    х=350:50

    х=7