выразите в процентах: 1 дробь 5 - учащихся класса. 7 дробь 20 - урожая пшеницы. 9 дробь 10 числа книг. 3 дробь 4 сумма денег ".

+3
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 21:44
    0
    1/5 учащихся класса = 20%

    7/20 урожая пшеницы = 35%

    9/10 числа книг = 90%

    3/4 суммы денег = 75%

    просто же ...