Х-7=20; 46-х=21; х+6=14; 15+Х=40; 13-х=9; 27-х=17

+4
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 14:05
    0
    х-7=20 46-х=21 х+6=14 15+Х=40 13-х=9 27-х=17

    х=20+7 46-21=х х=14-6 х=40-15 13-9=х 27-17=х

    х=27 х=25 х=8 х=25 х=4 х=10