построить и описать графики функции:

1) y=2^|x+2|

2) y=cox^2x

+3
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 21:40
    0
    У=cos (x+π/2) или y=-sinx этот график получается из графика функции у = sinx симметричного относительно оси Ох. у=cosх-2 получается из графика функции у = cosx сдвигов на 2 единицы вниз вдоль оси ОУ.